Салеметсиз бе кредиттегилер потеря кормильца экшены блокировка коя Алма, коямыз денди не есть сем баллады.

• г. Костанай

Салеметсиз бе кредиттегилер потеря кормильца акшаны блокировкага коя алама, коямыз дейди не истесем болады.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из вашего вопроса неизвестна суть, пожалуйста опишите более подробно ваш вопрос чтобы мы смогли вам помочь.