Как получить паспорт для сына, если его не внесли в мой паспорт при замене

• г. Лысьва

Моему сыну исполняется 14 лет и он должен получить паспорт. В моём паспорте при замене его не вписали. Сын сможен получить паспорт или мне его, нужно сначала вписать в свой паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может получить. Ваш паспорт никто смотреть не будет.

Основанием для получения паспорта гражданину, которому исполнилось 14 лет, является свидетельство о рождении. Ваш паспорт даже предъявлять в миграционную службу не понадобится. Тем более вносить в него какие-либо записи.