1. Вступит в силу Федеральный закон о ложении расходов на внутренний туризм на работодателя с 1 января 2019 года\n2. Федеральный закон обязывает работодателей покрывать расходы на внутрен

• г. Мурманск

С 1 января 2019 года ознаменуется нововведением в законодательстве – вступит в силу Федеральный закон, согласно которому расходы на внутренний туризм – в пределах Российской федерации, ложатся на работодателя.

Подскажите - на какой № закона я при написании заявления должна опираться?

И в какой статье НК можно прочитать о предельных 50 тыс.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Невозможно ответить Вам на какие законы Вам ссылаться, потому как Вы не пишете нам КАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПИСАТЬ?

Из Вашего вопроса пока не понятно, что Вы хотите..

И что за предельные 50 000? В чем предельные? Вопрос задайте, пожалуйста. Корректно. Мысли читать не получается.