Вопрос о предоставлении справки о страховых взносах с предыдущей работы для начисления по больничному листу.

• г. Уфа

Год назад я устроилась на работу по другой трудовой книжки в связи с временной остановкой предприятия, через год после трудоустройства на на вторую работу я уволилась с первой, но этот год я там не работала а просто числилась и не каких отчислений в налоговую соответственно не было, теперь я на больничном могу ли я предоставить справку о страховых взносах с первой работы на вторую для начеслений по больничном листу. Ведь там стоит отметка что я уволилась совсем не давно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина, Вы конечно можете это сделать, но ФСС не станет оплачивать.