Как вернуть деньги после участия в платном опросе, где потребовали оплату операций

• г. Горно-Алтайск

Участвовала в платном опросе, для перевода вознаграждения потребовали оплату операций перевела в общей сложности 3600 рублей, но требовалось перевести еще и еще. Вознаграждение я так и не получила. Могу ли я вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это были мошенники. Единственный не большой шанс вернуть деньги-это обращение с заявлением о преступлении в полицию. И чем раньше Вы обратитесь, тем больше вероятность, что мошенников найдут.

Быстро вернуть деньги не получится. Для поиска мошенников нужно обратиться в полицию. Деньги взыскивайте в судебном порядке.

Добрый день!

Как-то это все попахивает мошенничеством в Интернете.

Наверное, Вам все-таки лучше обратиться с соответствующим заявлением в полицию.