Мой брат осужден по статья 111 часть 1 к 3.5 года статья 158 часть 1 к 1 году путем частичного сложения к 4 годам.

• г. Новочеркасск

Мой брат осужден по статья 111 часть 1 к 3.5 года статья 158 часть 1 к 1 году путем частичного сложения к 4 годам. Есть ли смысл писать на поправки?

Ответы на вопрос (1):

Были также поправки и от 07.03.2011 года. Если ваш брат был осужден ранее указанного срока, то он вправе написать в суд по месту отбытия наказания ходатайство о приведении приговора в соответствие!