1. Вопросы о сумме алиментов их обязательности неофициально работающим супругом при подаче на развод в браке, проживающим детьми и состоящими на алиментном содержании.\n2. Возможность выписки жены с детьми

• г. Симферополь

В браке 12 лет, двое детей 8 и 10 лет, подаю на развод, снимаю квартиру, работаю..

Подскажите-1.на какую сумму алиментов могу рассчитывать, (он не официально работает)

2.могут ли меня с детьми выписать если прописаны у его матери в квартире.

3.детей у меня не заберут?

Ответы на вопрос (3):

Анна! Вашу ситуацию нужно тщательно разбирать. Вслепую Вам ответит только проходимец!

Здравствуйте!

1. Сможете взыскать алименты в твёрдой фиксированной сумме, исходя из прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе.

2. Да, собственник имеет право потребовать Вашего выселения при прекращении Вами членства в семье.

3. Детей могут определить жить с отцом в случае отсутствия у Вас соответствующих жилищных условий.

Детей не заберут. Хотя отсутствие жилого помещения - это немаловажное обстоятельство. Кроме этого суд при вынесении решений по таким делам оценивает: доходы родителей, время, которое родитель может проводить с ребенком и т.п. Снять с регистрационного учета может свекровь через суд. Алименты взыщет суд в размере 1/3 всех доходов супруга. Либо можете попытаться в твердой денежной сумме взыскать. Запросите тыяч по 10 на каждого. Суд взыщет чуть меньше.