Незнание о суде привело к штрафу - что делать, если вам присудили оплату без вашего участия?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, суд прошел, я даже не знала что он будет, мне присудили 30000 в течение 60 дней я должна была оплатить штраф. Но узнала я об этом позже. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Судя по размеру штрафа речь идет о лишении водительских прав. Обжалуйте решение на основании того, что не были уведомлены и соответственно лишены права на защиту.