Как отказаться от получения гражданства РФ и сохранить гражданство Узбекистана?

• г. Кемерово

Таков: я гражданка РФ,двое мотх детей граждане республики Узбекистан. Мы месяц назад сдали детям на получение Российского гражданства. Предьявили все положенгые докаменты. Сказали ждать ь 6 месяцев, а теперь, по семейным обстоятельствам мы передумали получать детям гражданство РФ. Как нам отказаться от получения гражданства РФ,при этом не теряя гражданство республики Узбекистан?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Просто напишите заявление и проблем не будет.