Не соблюдают сроки ремонта и не возвращают деньги - Что делать, если сервисный центр не выполняет условия договора?

• г. Омск

Я здал в ремонт планшет, в договоре написано что мне его должны зделать в течении 45 календарных дней или вернуть деньги или другой товар, но мне не возвращают не то не другое. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае для возврата его стоимости сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, срок 45 дней когда истек?