Отсутствие выплаты стимулирующего характера техническому персоналу школы, работающему по совместительству - что правда?

• г. Курск

Мой отец работает в школе кочегаром по совместительству. К новому году всему тех. персооналу была выплата стимулирубщего характера, а отцу нет, так как он по совместительству ему не положено. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, это так. Фонд стимулирования труда предназначен для педагогических работников по штату. Совместители и не педагоги к нему не относятся по закону.