Как защититься от мошенника в Вконтакте после заказа на обложки к песне?

• г. Владивосток

В социальной сети "вконтакте" у одного человека сделал заказ - обложки к песня, оплатил 2500. В итоге, он меня заблокировал, как на личной странице, так и в группе. Как его можно наказать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Николаевич, все зависит от того как перечислялись денежные средства, если на счет, то берите выписку, обращайтесь в суд о неосновательном обогащении ст. 1102 ГК РФ.