Недопустима справка из школы для получения диплома в техникуме?

• г. Симферополь

В 2005 году был уверен аттестат со школы, была выдана справка как положено с подписью, с печатью. В 2016 году поступил в техникум, сегодня 2019 год до диплома месяц-два, звонит админ. С техникума и говорит, что справка не подходит. Она права?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис, она не права. Но Вы можете оформить дубликат аттестата.