Влияет ли взятие займов на чужие паспортные данные без их разрешения?

• г. Смоленск

Вот если человек на чужие паспортные данные взял не большие займы, а потом их вернул, но человека на кого займы не вкурсе, что за это будет!?

Ответы на вопрос (3):

Пока тот, кому принадлежит паспорт не заявит в полицию или суд, беспокоиться не о чем. Тем более, займ погашен. Врятли он будет писать заявление. Другое дело - долг по займу. Здесь вы сами понимаете, что бы было.

Будет уголовное дело по факту мошенничества, при этом неважно, что деньги были возвращены.

Ну вот а если узает, и заявит тот человек кто брал вообще не знает кто это, то что будет..