Роман, г. Махачкала
Роман
11.01.2019 в 23:12
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 46

Уважаемые юристы подскажите правомерны ли действия сотрудников Отдела по вопросам миграции (МВД)

если у человека потертый и изношенный паспорт при регистрации по месту жительства может ли назначит штраф, после оплаты штрафы произвести регистрацию. Предусмотрено ли это законом?

номер вопроса №15096854
прочитан 1 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение