Можно ли подать документы на вид жительства в России, если проживение осуществляется в разных городах? Где подать документы?

• г. Санкт-Петербург

Уточните пожалуйста, он на территории России проживает 3 года. В Москве более 2-лет, сейчас живет в спб. Может ли он подать документы на вид жительство? Где можно подать? (срок визы заканчивается 04,02.2019)

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Там где получал по квоте разрешение на временное проживание (РВП), там и может подать на вид на жительство (ВНЖ).