Возможно ли вернуть деньги третьему лицу при расторжении договора цессии о выкупе долга банком?

• г. Москва

Если банк вдруг расторгнет договор цессии о выкупе долга третьим лицом, вернут ли деньги третьему лицу, который вложил их на выкуп долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Если договор, будет расторгнут не в связи с существенными нарушениями со стороны третьего лица, а по инициативе банка, то все полученное при заключении договора, подлежит возмещению в полном объеме.