Каковы последствия для мужа, пойманного пьяным за рулем второй раз без рассмотрения предыдущего дела в суде?

• г. Барнаул

Муж второй раз попался пьяным за рулем. Суда по первому еще не было. Как будет считаться срок: 2 раза по 1.5 года или всего 1.5 года. По щтрафу я так понимаю 2 раза по 30000 рублей. Муж беззработный как он должен платить: сроки, рассрочка или исправительнве работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Буде 2 отдельных дела и 2 постановления.