Угнанная машина в Кемерове - экспертиза отменила возвращение, нужно ли обратиться в областную прокуратуру?

• г. Новосибирск

Угнали машину в Новосибирске, нашли в Кемерово в разобранном виде. Без движка, раму сменили. Отправили на экспертизу тот метал (раму), который пренадлежит ворам. Месяц прошел, ответ от экспертизы пришел. Сказали, что машина не ваша и вора отпустил. Хотя машина пренадлежит мне, опознали по косякам. Стоит ли мне обратится в областную прокуратуру? Что мне нужно сделать, что бы дело возобновили?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам должны были выдать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обжалуйте его в прокуратуру.