Вопрос продления условного срока из-за пропуска отметки и отсутствия встречи с приставами по статье 158 часть 4 пункт Б

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне хотят продлить условный срок за то что я не пришел на отметку один раз и не явился приставам за три месяца по статье 158 ч 4 п'б'

Ответы на вопрос (1):

Если Вам хотят продлить условный срок за то что вы не пришли на отметку один раз и не явились к приставам за три месяца по статье 158 ч 4 п'б', то это лучше, чем реальное лишение свободы.