Сбербанк снял детское пособие на чужую фамилию вместо погашения кредитной карты - что делать?

• г. Ульяновск

Сбербанк снял детское пособие в счёт погашения кредитной карты. Карта была открыта на фамилию от первого брака. Деньги сняли по другой фамилии. Возвращать денежные средства банк не хочет. Что делать? Карты не арестованы.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае подать жалобу в ЦБ РФ.

Отозвать, путем подачи заявления в банк, своё согласие на безакцептное списание Ваших ден средств с любых Ваших карт и вкладов.

Также:

www.9111.ru

Письменно подготовьте претензию в банк, затем обратиетсь в суд с иском.