Как правильно решить вопрос о выплате задолженности в ТСЖ при признании одного из собственников банкротом?

• г. Калуга

Я председатель тсж, один из собственников признан банкротом, прошла процедура банкротства, окончательно завершена, вопрос в том как теперь быть членам тсж? все бремя ляжет на них, собственникам придется выплачивать эту сумму) у меня начнется разлад между соседями) я не могу этого допустить) мне необходимо или взыскать сумму с должника или как то списать эту сумму, но как поступить юридически грамотно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нужно уточнить в процедуру банкротства входила оплата ЖКХ! Обычно только кредиты!

Ели нет, то взыскиваете через суд!

otsps7867@gmail.com, тел. 89304701021