Как долго можно ездить без оформления и страховки автомобиля и какие документы нужно иметь при себе

• г. Симферополь

Сегодня купила автомобиль и оформить в ближайшие дни нет возможности, сколько я могу могу ездить без оформления и страховки? И какие мне надо возить с собой документы в данный момент? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Без страховки ни сколько, а без регистрации 10 дней.

Добрый день! После приобретения авто, Вы в течении 10 дней обязаны поставить его на учет. При вынужденном передвижении у Вас должны быть при себе документы подтверждающие право собственности.