Нашёл акции Сивка с печатью Агропромбанка с номиналом 30000 рублей 1993 года имеют ли они сейчас какую то ценность.

• г. Петропавловск-Камчатский

Нашёл акции Сифка с печатью агропромбанка с номиналом 30000 рублей 1993 года имеют ли они сейчас какую то ценность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, если Вы нашли акции Сифка с печатью агропромбанка с номиналом 30000 рублей 1993 года, то они имеют сейчас ценность для коллекционеров ценных бумаг, которых называют бонистами.