Как правильно подать на условно-досрочное освобождение для мужа, осужденного по статье 166 часть 2 и отбывающего наказание с апреля 2015 г.? Каковы шансы на успешный результат?

• г. Оренбург

Мой муж находится в ИК. Осужден по статья 166 часть 2. на 7.5 лет. Отбывает наказание с апреля 2015 г. Когда и как правильно подать на УДО? Каковы шансы что пройдет по УДО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у него хорошая характеристика, есть место жительство, и есть работа куда он сможет устроиться, то шансы есть!