Обязан ли я погашать чужую задолженность по капитальному ремонту в новой квартире?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Задолженность за чужие коммунальные услуги вы погашать не обязаны кроме задолженности по капитальному ремонту.

Мне кажется вы не до конца правы все таки.

Долг по взносам на капитальный ремонт переходит к новому собственнику. В отличие от прочих коммунальных платежей. Ст.169,170 ЖК РФ.