Вопрос ответственности при покупке машины и переоформлении договора

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину приехал пореоформить отправили на экспертизу вопрос у меня договор купли продажи если что с меня с немаеться вся ответсвиность?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении вам суммы по договору купли-продажи, поскольку Вы добросовестный покупатель данного имущества.