Выясняем законность требования председателя НСТ об оплате за использование земли

• г. Астрахань

Я состаю в НСТ (участок 10 соток год назад оформил в Собственности) .Председатель на днях скал что я по новому закону должен оплатить ему за каждую сотку земли 60 руб - в итоге 600 рублей каждый месяц. Законно ли это? Какая статья об этом гласит?

Ответы на вопрос (2):

Это не статья это устав вашего снт даную цену должно принять общее собрание и утвердить и должен быть протокол собрания.

Уважаемый Алексей, это незаконно, так как является превышением полномочий председателя. Размер взносы определяет Общее собрание.