В течение какого срока и в какой форме я должен направить в суд доводы по которым я не согласен с изложенными выводами.

• г. Зеленоград

Мною подана кассационная жалоба, к которой приобщены соответствующие замечания на протокол судебного заседания. Однако суд отклонил Определением эти замечания. В течение какого срока и в какой форме я должен направить в суд доводы по которым я не согласен с изложенными выводами. В настоящее время кассационная жалоба находится в канцелярии суда первой инстанции.

Ответы на вопрос (2):

Такие определения не обжалуются. До рассмотрения дела в кассационной инстанции вы можете изложить свои доводы несогласия с решением суда.Как правило, никто в кассации на это не обращают внимание.

Уважаемый Виктор, г.Зеленоград !

Вы можете перед самым началом рассмотрения вашей Кассационной жалобы вручить ДОПОЛНЕНИЯ !!! к ней :

-в канцелярию Кассационной инстанции;

-суду в начале судебного заседания !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.01.2012г

16:05 моск. вр.