Как взыскать алименты, если отец ребенка сбежал и не желает получать извещения?

• г. Горно-Алтайск

Сестра родила ребенка в гражданском браке. Отец ребенка сбежал, хотя живут в одном в городе. Сестра подала в суд на установление отцовства но отец не пришел и сказал что не будет получать извещения и не будет платить алименты. Как быть? Как взыскать алименты, если и мать и сестра его не хотят получать извещения? У ответчика есть двое детей от законного брака. Но сестра стала с ним жить уже после развода и к разводу не причастна.

Ответы на вопрос (1):

Суд вынесет заочное решение даже если он не явится и отцовство установят и алименты взыщут.