Родители подарили квартиру, я состою в браке (детей нет), кому достанется квартира в случае моей смерти?

• г. Омск

Родители подарили квартиру, я состую в браке (детей нет), кому достанется квартира в случае моей смерти?

Ответы на вопрос (1):

Если не будет завещания, то квартира будет поделена между женой и родителями. Также , если в договоре дарения указано, что в сучае вашей смерти квартира переходит к дарителю, то ее получит тот, кто подарил.