Право на безвозмездное предоставление земельных участков гражданам РФ - условия и категории граждан

• г. Москва

Мне 27 лет, я гражданка рф.по какому закону осуществляется предоставление безвозмездно земельных участков гражданам рф?каким категориям граждан? Мне может быть положено?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваш вопрос ругулирует Земельный кодекс Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ (ред. от 25.12.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)

ЗК РФ Статья 39.10. Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в безвозмездное пользование.

По причине того, что Вам 27 лет, никаких участков Вам никто предоставлять не должен.

Но Вы можете купить участок, если хотите.

А в каком возрасте могут выдать участок?