Помоги написать письмо продавцу чтоб освободил моя уже квартиру к сроку. Образец. Спасибо.

• г. Волгоград

Помоги написать письмо продовцу чтоб освободил моя уже квартиру к сроку. Образец. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в личные сообщения к юристам и вам помогут с составлением. Составление документов платная услуга. Либо напишите в произвольной форме. На сайте бесплатны только консультации.