Что могут судебные пристовы у меня забрать или описать в доме где я прописан?

• г. Нальчик

После развода с женой и разделом имущества, я прописался у отца. Дом оформлен на отца. Алименты неплатил, в данное время не работаю. Что могут судебные пристовы у меня забрать или описать в доме где я прописан? Помогите разобраться пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Они вправе описать или арестовать только имущество, принадлежащее лично Вам.