Я уже плачу алименты но хочу чтоб их получили дети по достижению 18 лет.

• г. Красноярск

Я уже плочу алименты но хочу чтоб их получили дети по достижению 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно обращаться. Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.

Такого права у вас нет. Единственное на что вы можете рассчитывать, это по решению суда, перечислять до 50% от суммы алиментов на счет ребенка.