Возможное заглавие статьи:\n- Применение статьи 260 часть 2 УК РФ - первое условно, второе - реальное наказание\n- Изменение наказания по статье 260 часть 3 УК РФ после апелляции\n- Возможность

• г. Иркутск

Первый раз статья 260 часть 2 дали условно. Они прошли. Второй раз статья 260 часть 3 дали 2 года и 10 дней. После апелляции могут дать условно, если включены ещё статья 30 часть 3-статья 191.1 часть 1 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Маловероятно, что в апелляционном порядке будет назначено условное осуждение.