Папе пришло письмо по пакету акций Лукойл как и что подробно узнать про это.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Лукойл-Пермь там вам обязаны дать ответ, если его не содержится в письме

В принципе что Вас должно интересовать это начисленные дивиденды по итогам работы за год. Если у Вас простые именные акции эмитента то вы должны получать извещение о проведении ежегодных собраний.

В случае невыплаты дивидендов или не получения уведомления о собрании необходимо обратиться к реестродержателю и уточнить свой адрес и право владения количеством акций. В случае расхождения данных требуйте предоставления официальной выписки из реестра акционеров...

Для того что бы возникало меньше вопросов необходимо ежегодно участвовать в работе собрания акционеров и знакомиться с документами предоставляемыми акционерам к собранию... А в остальном удачи!