Пропажа ответов в трех прокуратурах - обращение Степанова Вадима Игоревича игнорируется?

• г. Челябинск

Ответ Степанову Вадиму Игоревичу. Мои запросы пролежали в трех прокуратурах: в военной, районной и еще какой то, Ответа нет, смотрят в пол молча. Ответ во всех случаях" отправлен, но потерялся...".?Но есть еще областная прокуратура куда я не обращалась. Спасибо вам большое. Оставлять свой вопрос я не планировала.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Затребуйте копию ответа на личном приеме с указанием адреса электронной почты.

А в догонку заявление по 59 ФЗ в генеральную прокуратуру за пропущенные сроки ответов! Можно в электронном варианте!

otsps7867@gmail.com, тел. 89304701021