Как ускорить процесс продажи дома - возможные причины затяжной сделки и варианты решения

• г. Брянск

Не могу продать дом уже месяцев 8.вроде уже и соглашаются на покупку но потом пропадают. Может я не так приподношу что то?и дело в том мы купили его как магазин, сделали план дома, оплатили госпошлину, но ещё полностью не перевели как жилое. Само помещение 100 кв. Сделан из кирпича. Внутри нужно сделать ремонт и перегородки. Как поступить, чтобы продать быстрее?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может быть вам лучше обратиться к риэлторскому агентству.