Конфликт с директором после 5 дней работы - необходимость подписания договора и отсутствие обещанных выплат

• г. Красноярск

Я устроилась на работу, отработала 5 дней и в итоге наши мнения с директором не сшлись. Я писала заявление на устройсто но договор не подписала еще. мне обещал директор что выплатит деньги на следующий день, затем написал смс позвони послезавтра выплачу а сейчас трубку не берет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Напишите жалобу в трудовую инспекцию. После ответа, обратитесь в суд и заложите туда моральный ущерб. Но для начала заказным письмом претензию директору.