Как получить оплату за отработанные три дня работы в магазине, после увольнения по собственному желанию

• г. Новосибирск

Устроилась работать в магазин по договору, отработала три дня и написала начальнику смс за день до выхода на следующую смену что не смогу больше работать в итоге мне нечего не заплатили за отработанные три дня? как я могу получить свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Кристина!

Как я понимаю, Вы заключили трудовой договора, отработали три дня и потом вас уволили по собственному желанию, но не рассчитали?

Если все документы есть, то заработную плату можно взыскать через суд! Для этого необходимо подать исковое заявление и приложить все необходимые документы.

С уважением, Андрей.

Так там ещё можно посмотреть камеры то что я работала.