Моего друга использовали для оформления кредита на мое имя на автомобиль, но оказалось, что он оформил его на другого человека без моего согласия

• г. Санкт-Петербург

Помог другу оформили кредит на меня на авто, но без моего ведома он оформил автомобиль на другого человека, птс была у него для оформления номеров, я в это время был заграницей приехал и узнал, что он все оформил без меня, кредит пока он платит, но я уже не собственник и боюсь что он перестанет платить и я останусь с кредитом на руках и без Авто.

Ответы на вопрос (2):

А так и будет в конечном итоге.