Алиментщик не имеет прописки, не имеет жилья, не платит алименты более 6 месяцев, как его найти?
• г. Архангельск
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
Здравствуйте Светлана!
Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" судебные приставы обладают полномочиями объявить в розыск должника.
Спросить13.01.2019, 15:26,
г. Екатеринбург
Здравствуйте. Вам необходимо написать приставу, ведущему ваше дело, заявление об объявлении должника в розыск.
Спросить14.01.2019, 01:45,
г. Архангельск
Здравствуйте, судебный пристав обязан подать должника в розыск по Вашему заявлению, затем, если должник в течение года не будет найден, Вы будете вправе оформить пенсию на содержание ребенка.