Возможность подачи на программу переселения для граждан Таджикистана, проживающих в РФ по браку - условия и сроки

• г. Ростов-на-Дону

У меня брак с 2015 г с гр.Таджикистана, имеем уже 2 детей, я и они соответственно граждане РФ, мужу оформили РВП по браку 02.02.2018, зарегистрирован 31.08.2018. Хотим минуя ВНЖ поддать на программу переселения. Можем ли сейчас подать и сколько это займёт времени?

Ответы на вопрос (1):

Минуя ВНЖ не получится.