Сбербанк отказал в реструктуризации кредита - правомерно ли разглашение информации о задолженности и хамское отношение персонала?

• г. Тамбов

Сбербанк отказал в рестуктурицации. Хотя все документы были собраны. Так они звонят с разных номеров моим знакомым и говорят им что у меня кредиты и задолжности. Имеют ли они на это право. Хотя я всегда на связи. И сбербанк онлайн подключен. Хамское отношение среди персонала. Немогу платить так как ребенок инвалид и доход теперь только пенсия ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По данному факту, можно обратиться с жалобой в ЦБ.