Пропал выигрыш после участия в викторине Сбербанка - требую перевод на карту

• г. Санкт-Петербург

Сегодня была викторина я отвечал на вопросы сбербанка и перевел денег 470 р мне должны были перевести выграш теперь молчат, нужно перевести ещё за вторую половину и выгрыш переведут на карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенники. Ни какой выигрыш вам не переведут. Да и свои деньги вернут практически невозможно.