Возможно ли выехать за границу с налоговой задолженностью в размере 7000 рублей на сайте государственных услуг?

• г. Бишкек

Мне на сайт гос услуги, пришло налоговая задолженность в размере 7000 руб, налог для дохода физического лицо. Я могу выехать за границу с этим долгом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете выехать за пределы России при наличии указанного Вами долга, если нет других долгов. Запрет на выезд налагается судебными приставами, если задолженность составляет 10 и более тыс. рублей.