Возможно ли получить бесплатную квартиру по социальному найму в Москве, если зарегистрирована в другом городе и есть доли в наследственном жилье?

• г. Москва

Я зарегистрирована в г.Самара, родилась в Самаре. Но уже несколько лет живу в Москве. У меня есть доли квартиры в собственности в Самаре по наследству. Могут ли мне предоставить квартиру по соц. найму в Москве безвозмездно? Регистрации в Москве у меня нет. как мне получить бесплатно комнату или квартиру? Хотя бы по соц. найму? Мне 27 лет, родителей нет, не замужем, детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Я тоже хочУУУУ, а то снимать приходиться пока

Приехала и тоже хочу

Увы, но нет оснований.