Как найти муниципальное жилье для женщины без прописки и места жительства

• г. Кемерово

Вот такая проблема: у нас женщина в деревне проживает, не имея прописку и места жительства, проживает как говориться кто пустит! К кому можно обратиться чтоб дали хотя бы муниципальное!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Василий!

Обращаться конечно нужно в Администрацию муниципального образования. Но скорее всего у этой женщины есть родственники и т.д. У каждого человека без определенного места жительства своя печальная история. Может ей юридическая помощь нужна, чтобы восстановить ее права.