Как решить вопрос с алиментами после результатов ДНК-теста и учитывая задолженность при наличии трех собственных детей?

• г. Москва

У мужа от первого брака есть ребёнок, платил алименты, все ему говорили, что не его ребёнок, сделал ДНК, ребёнок не его, есть решение суда об оспаривании отцовства, алименты отменили, но одно время у мужа не было работы и образовалась задолженность т.е.алименты отменили, а задолженность оставили, у нас своих трое детей, как нам быть? Ребёнку 18 лет, а нашим 10,9,3 года, что нам делать? Можно ли хоть эту сумму разделить на четверых?

Ответы на вопрос (6):

Вообще ОЧЕНЬ странно, мягко говоря. По соотв. Иску мужа задолженность должны были анулировать. Это довольно распространенная практика. Скорее всего ваш муж не выходил в суд в этим требованием?!